• Зеркало жизни. Когда не для кого побеждать.

    Видеоблог Сергея Бавли
    Зеркало жизни. Когда не для кого побеждать. - фото

    Фото: rrnews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава редакционного совета ИД «Спорт День за Днем» Сергей Бавли вместе с болельщиками негодует из-за ситуации, возникшей на Чемпионате Европы по конькобежному спорту и рассуждает, чего не хватает нашим конькобежцам для достижения высоких результатов.

    - Денис Юсков, блистательно выиграв свою коронку - пголуторку, переместившись по сумме трех дистанций перед заключительной, десяткой, на третье место по сумме, снимается с соревнований и отказывается бежать конькобежный марафон, сообщая журналистам, что у него повреждение ноги и он не считает себя вправе рисковать перед домашним Чемпионатом мира в Коломне в беге на отдельные дистанции. До ЧМ в Коломне месяц. Очень хотелось бы знать, кто из тренеров подсказал Денису эту мысль. Понятно, что Денис просто посчитал, что нет смысла силы тратить.
    А теперь давайте разберемся. Денис Юсков безоговорочный сегодня лидер сборной России. Что до шансов и прикидок, то они есть всегда. Борись. Вот эта история с Денисом Юсковым заставляет задуматься. Коньки, увы, теряют популярность в нашей стране, некогда они были безумно популярны. Но тем не менее болельщиков у этого вида спорта в нашей северной, на огромной части своей территории, России хватает. Особенно много поклонников, естественно, у молодого лидера сборной Дениса Юскова. Как же можно настолько призреть их чаяния и их надежды? Как же можно не бежать в этой ситуации за свою страну, за своих болельщиков? Быть может, этого и не хватает сегодня нашим конькобежцам для больших побед, - уверен Сергей Бавли

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров