• Женю травят, так как забыли, что она сделала. 10 лучших фото Медведевой

    Российская фигуристка не сдалась
    Женю травят, так как забыли, что она сделала. 10 лучших фото Медведевой - фото

    Фото: Инстаграм Евгении Медведевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева подверглась несправедливым обвинениям в нарушении карантина в Японии. Фанаты фигурного катания разделились на два лагеря – кто за, а кто против российской фигуристки. Однако, на мой взгляд, сейчас именно то время, когда надо быть добрее друг к другу и оставаться людьми в любой ситуации.

    История Медведевой заслуживает уважения. На ее месте многие могли бы сдаться, но она с успехом проходит жизненные испытания и надеется вновь достичь вершин в спорте. Планомерно Евгения движется к своей цели. А параллельно с этим вырастает в красивую взрослую девушку.

    Первых успехов Медведева достигла уже в 17 лет. В первый сезон на взрослом уровне она выиграла чемпионат Европы и чемпионат мира, но первая серьезная победа на международной арене – это финал Гран-при в Барселоне.

    Уже через три месяца она стала чемпионкой мира и отмечала победу на подиуме вместе с бронзовым призером Анной Погорилой.

    Через год Медведева снова выиграла все и заканчивала сезон второй победой на чемпионате мира. Казалось, никто не помешает ей взять золотую медаль на Олимпийских играх.

    Однако внезапно все изменилось. Первым номером стала Алина Загитова, а в Пхенчхане мы увидели слезы Медведевой.

    По фото можно понять, что серебряная медаль – это совсем не то, чего ожидала Женя на Олимпийских играх – 2018.

    Но зато она получила букет от президента РФ Владимира Путина. Такой чести удостаивается не каждый.

    Тем не менее, по возвращении из Пхенчхана Медведева впала в депрессию. Надо было что-то менять, потому что будущего с Этери Тутберидзе после такого предательства у нее не было. Тренер выбрала Загитову, а Медведева поменяла все – тренера, страну и наконец начала взрослую жизнь.

    В 19 лет Медведева пережила первый крах всех своих надежд. Пережить это сложно. Но вместе с канадским тренером Брайаном Орсером, который не бросает своих учеников на произвол судьбы, она начала путь обратно к вершинам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Первым маленьким шагом для Медведевой стала победа в финале Кубка России.

    Следующим – третье место на чемпионате мира.

    На этом Медведева не станет останавливаться. Но если раньше она думала только о том, как выступить на льду, то теперь у нее есть и жизнь за пределами ледового катка. Фанаты Медведевой очень рады, что могут видеть Женю не только на льду, но и в разнообразных красивых образах, которые фигуристка добровольно дарит прямо в своем инстаграме.

    🍙 . . . 📸: @r_lerman

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

    Читайте также

    Агент Медведевой прокомментировал травлю Жени в Японии


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров