• Жозе Моуринью: Мне надо быть готовым к большому вызову

    Португалец не берется предсказывать, когда вернется к тренерской работе

    27.05.19 16:40

    Жозе Моуринью: Мне надо быть готовым к большому вызову - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Знаменитый португальский тренер не берется предсказывать, когда он вернется к работе, и комментирует обновление мадридского «Реала».

    56-летний Жозе Моуринью не готов сказать, где он продолжит свою карьеру после полугодичной паузы. В декабре 2018-го Особенный был уволен из «Манчестер Юнайтед», который шел лишь шестым в АПЛ, утратив реальные шансы на чемпионство.

    «Трудно сказать, когда я вновь обзаведусь клубом. Скажу честно, я не знаю пока ничего о своем будущем. Мне не стоит демонстрировать свои эмоции, важно принять максимально хладнокровное решение. Не стоит соглашаться на любые приглашения только ради того, чтобы не сидеть без дела. Я обязан подобрать наиболее подходящий для меня проект.
    Мне хочется стать сильнее. По этой причине я много работаю со своими ассистентами. Я должен подготовиться как следует к новому большому вызову в своей карьере. Для начала нужно все обдумать, после чего будет принят верный вердикт», – сообщают мнение Жозе Моуринью последние новости футбола.

    Кстати, во время своего незапланированного отпуска тренер внимательно следит за происходящим в мадридском «Реале». Бывший менеджер «Королевского клуба» не сомневается в том, что мадридцы серьезно закупятся после провального сезона-2018/19.

    Так, Жозе Моуринью недавно анонсировал масштабные перемены в составе «Бланкос» после завершения текущей кампании.

    «У “сливочных” случилась очередная смена коуча. По этой причине логично ожидать серьезные изменения в их рядах. Всем большим клубам свойственно переживать некие циклы в своем развитии. Не так давно начался последний такой удачный отрезок для “Реала”, и он завершился триумфом в киевском финале Лиги чемпионов.
    Команду Зинедина Зидана ждет качественное усиление ближайшим летом. Помимо этого в составе испанского гранда сейчас есть потрясающие футболисты, обладающие лидерскими качествами. Они смогут повести команду вперед к новым достижениям», – уверен Жозе Моуринью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров