• Звездный хоккеист НХЛ запретил невесте болеть за Даниила Медведева. Два года назад он обнимал Серену Уильямс

    09.09.19 17:38

    Звездный хоккеист НХЛ запретил невесте болеть за Даниила Медведева. Два года назад он обнимал Серену Уильямс - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двумя способами можно (было) осознать масштаб того, что 23-летний взрывной меланхолик Даня Медведев сделал нынешней ночью.

    Первый – прожить эти пять часов вместе с Маратом Сафиным, Александром Кузмаком и взмокшим Надалем. Под утро, наглотавшись кофе, круглыми глазами читать тысячи восхищенных комментариев об игре Даниила, начиная с надальского: «Достоин победы». Заснуть засветло в шоке от того, что впервые за 15 лет российский мужской теннис обсуждают во всем мире. 

    «Выдающийся сезон Медведева в США»:

    И второй способ. Посмотреть списки тех, кто был на трибуне во время нью-йоркского финала. Королей делает свита. Такое собрание звездных зевак, как на US Open, вы мало где найдете. Ума Турман. Александр Скарсгорд. Майкл Дуглас. И прочие, прочие, прочие. Вот такие люди полдня (вечера, ночи) смотрели, как парень из Москвы пытается сломать живую испанскую легенду. 

    В частности, суперзвезда НХЛ, олимпийский чемпион Сочи-2014 (как звучит-то, а!?) Пи-Кей Суббан пришел посмотреть финал со своей невестой. А невеста его – Линдси Вонн, горнолыжница-олимпионик, одна из самых сексуальных спортсменок планеты в течение многих лет. Вонн, Шарапова, Курникова – персоны одного порядка. 

    Особенно ей всегда удавались фото на снегу. А как хорош спасательный вертолет...

    Так вот, возвращаясь к Медведеву с Надалем. Линдси Вонн, как почти всякий нейтральный болельщик, переживала за «андердога». То есть за россиянина. А Суббан не одобрил ее выбор. На телеэкраны попал момент, где он резко пресекает аплодисменты девушки, адресованные россиянину. 

    Самая пафосная пара американского спорта спорит из-за того, как круто Медведев противостоит Надалю. Это сильно. 

    Руки прочь!


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров