• «Локомотив» готов к Суперкубку

    11.07.15 18:55

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Локомотив» завершил тренировочный сбор в Австрии и сразу направится в Санкт-Петербург, где состоится игра за Суперкубок России.

    — Мы выполнили на сборе все, что планировали. И к матчу с «Зенитом» подходим в порядке. Но, если касаться летнего календаря, то времени на подготовку вышло не так много, как хотелось бы. На сборе мы провели два матча. Первый, с «Лудогорцем» (2:0), и по результату, и по качеству превзошел второй. Связываю это с тем, что игра с «Карабахом» (2:2) была через два дня на третий. Играли на фоне нагрузок, не успевая полностью восстановиться. К тому же в день встречи с «Карабахом» была аномальная жара - под 40 градусов, — рассказал главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко. — Что касается матча за Суперкубок, то мы понимаем важность этого события. Важнее всех комментариев сама игра, она даст ответы на многие вопросы.

    Напоминаем, «Зенит» и «Локомотив» уже встречались в Суперкубке в 2008 году. В тот раз победу одержал клуб из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Забитыми мячами отличились Андрей Аршавин, Павел Погребняк и Родолфо. Сегодня из тех составов остались Александр Анюков и Виктор Файзулин — в «Зените», а у «Локо» только Ренат Янбаев.

    Также стало известно, что «железнодорожники» в завтрашнем матче сыграют в черной форме. «Зенит» — в лазурной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров