• Ванда Нара разрушила карьеру Мауро Икарди. История женского доминирования в футболе

    Футболист все еще верит, что они могут быть вместе

    02.12.22 00:10

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В 2015 году нападающий «Интера» Мауро Икарди назначил жену своим агентом. В тот день карьера футболиста начала постепенно разрушаться. Сексуальная бомба Ванда Нара увидела в Икарди возможность устроить свою жизнь на много лет вперед. Ее действующий на тот момент муж Макси Лопес таким талантом не обладал хотя и поиграл как в «Барселоне», так и в «Москве». Зато Икарди на тот момент уже стал лидером «Интера» и привлек внимание топовых клубов со всего мира.

    Если вы считаете, что Ванда Нара не могла продумать наперед так много деталей, то вы недооцениваете эту женщину. Икарди без памяти влюбился в нее, несмотря на шестилетнюю разницу. Он не только сделал ее агентом, но и отдал вообще все решения по поводу своего будущего. В итоге ради больших денег Ванда Нара не только спровоцировала конфликт с «Интером», где сам футболист хотел продолжать играть, но едва не поставила в тупик карьеру аргентинца.

    Мауро Икарди и Ванда Нара

    Трансфер Икарди в ПСЖ не был логичным для парижского клуба. Несомненно, как агент, Ванда Нара сработала прекрасно, убедив шейхов в необходимости такого приобретения. Однако было сразу понятно, что рядом с такими звездами, как Неймар и Килиан Мбаппе, Икарди не сможет сиять так же ярко.

    За три сезона ему так и не удалось закрепиться в ПСЖ. Он был настолько плох, что единственным клубом, который согласился взять его в аренду, стал «Галатасарай». В Турции Икарди удалось немного реабилитироваться. В шести матчах он забил четыре гола и отдал три голевые передачи, но вряд ли кто-то всерьез верит, что мы еще увидим прежнего футболиста.

    Если в «Интере» стоимость Икарди взлетела до 80 млн евро по данным Transfermarkt, то теперь она упала до скромных 17,5 млн евро. Поразительно, что сам футболист так и не понял реальную сущность своей возлюбленной. Она спокойно играет его чувствами – то обвиняет в изменах, как делала это с Макси Лопесом, то снимается голая в клипе 22-летнего рэпера. При этом Икарди продолжает считать себя виноватым в этой истории, отдавать Ванде все свои деньги, только бы она осталась в его жизни.

    Вместо того, чтобы сосредоточиться на футболе, Икарди прожигает впустую свою жизнь. В 29 лет аргентинец мог быть на пике своей карьеры. Сегодня он должен был праздновать вместе с Лео Месси выход в плей-офф чемпионата мира в Катаре, но вместо этого Мауро Икарди отдыхает на Мальдивах вместе с Вандой.

     

    Мауро Икарди и Ванда Нара на Мальдивах

    Мауро Икарди и Ванда Нара на Мальдивах

    При этом Ванда Нара прекрасно устроила свою жизнь. У нее есть личный самолет, свой магазин сексуального белья, она регулярно снимается в откровенных фотосессиях, за счет чего всегда остается в центре внимания. Не удивительно, что некоторые всерьез считают, что слив порно Ванда Икарди допустила нарочно, чтобы лишний раз приковать к себе внимание.

    Ванда Нара и Мауро Икарди

    Например, вот это фото Ванда выложила сама в социальные сети. Хотела показать себя желанной?

    Ванда Нара горячие фото

    Ванда Нара горячие фото

    Ванда Нара горячие фото

    Ванда Нара откровенная фотосессия

    Ванда Нара откровенная фотосессия

    За переход в «Галатасарай» Ванда Нара потребовала комиссию в размере 1 млн евро. Поэтому не думайте, что каждый переход Икарди она продумывала в надежде развивать его карьеру. Эту женщину интересуют только деньги.

    Ванда Нара летает на своем самолете

    В 2021 году пара официально рассталась. И похоже, только Мауро еще верит, что они могут быть вместе. Показательно, что Ванда Нара не выкладывает совместных фотографий в социальные сети, только свои горячие фото. Легко прогнозировать скорое расставание, если Мауро Икарди не получит новый виток в своей карьере. В противном случае Ванда Нара действительно может остаться на пару лет, чтобы высосать остатки денег из футболиста.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров