• «Физрук нормальный» – экс капитан «Амкара» высказался о работе Черчесова в сборной России

    01.04.21 14:04

    «Физрук нормальный» – экс капитан «Амкара» высказался о работе Черчесова в сборной России - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Алексей Попов, бывший капитан  «Амкара», объяснил, почему болельщики негативно относятся к сборной России по футболу и ее тренеру Станиславу Черчесову. 

    – В России очень много негатива к сборной, но я связываю это с личностями главного тренера и капитана, которые очень много неправильных вещей делают, – цитирует Попова «РБ-Спорт».  

    Главная проблема Черчесова, по мнению Попова, – его надменность, циничность. Люди все это видят и не просто так высказываются. 

    У команды Черчесова одна задача – результат, но нет задачи развиваться и играть в хороший современный футбол. В этом главная проблема. Да, он бьется за результат, достигает какими-то своими средствами, физрук нормальный. Но где развитие игроков, где рост? 

    Где Головин, играющий как в «Монако», задается вопросом Попов? У нас Жирков выходит, ему уже почти 40 лет, бедный парень. Он и рад бы, наверное, закончить с футболом, но не может не приезжать, потому что любит это дело и будет пыхтеть, пока ему позволяет здоровье. Но он уже не тот, у него нет движения. 


    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров