• «#Руйнаштренер», комментарий от «Динамо». Реакция болельщиков на уход Витории

    Португалец получает больше поддержки, чем руководство клуба

    15.12.21 22:09

    «#Руйнаштренер», комментарий от «Динамо». Реакция болельщиков на уход Витории - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В среду, 15 декабря, пресс-служба «Спартака» объявила о расторжении контракта с главным тренером Руем Виторией. Болельщики красно-белых восприняли эту новость по-разному.

    Большинство фанатов поддержало португальского тренера и посожалело, что Витории не дали раскрыться в «Спартаке» за такой короткий срок. Кто-то поблагодарил португальца за проделанную работу. Негативных комментариев минимум, лайками подписчики «Спартака» больше поддерживают положительные мнения о Руе. Комментарий в «Инстаграме» «Диз ставить тут» уже набрал почти 1500 лайков.
    коммент3.jpg

    Основная претензия у болельщиков – к Леониду Федуну и его супруге Зареме Салиховой. Владельца просят покинуть клуб, Салиховой пишут оскорбления и просят прекратить пагубно влиять на «Спартак». Фанаты недовольны тем, что тренеры в «Спартаке» меняются очень часто, и пророчат следующему тренеру судьбу Витории. Основные хэштеги в комментариях – «Руйнаштренер», «Федунout», «ямыруй» и другие, нелестные, относящиеся уже к Зареме.

    коммент2.jpg

    В стороне не осталось и московское «Динамо». Пресс-служба клуба тоже оставила комментарий под постом об увольнении Витории.

    коммент1.jpg

    Вместе с Виторией «Спартак» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, но перед зимней паузой в РПЛ остановился только на девятом месте.

    Теперь возглавить красно-белых должен итальянский специалист Паоло Ваноли.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров