• «100 дней». Сборные России и Польши представили первый в мире совместный проект в Instagram

    Очный матч в борьбе за выход на чемпионат мира пройдет 24 марта в Москве

    14.12.21 12:57

    «100 дней». Сборные России и Польши представили первый в мире совместный проект в Instagram - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборные России и Польши представили первый в мире совместный проект на уровне национальных команд в социальной сети Instagram.

    Коллаборация приурочена к дате матча плей-офф квалификации на чемпионат мира-2022 между Россией и Польшей, который пройдет 24 марта 2022 года в столичных «Лужниках». Сегодня, 14 декабря, остается ровно 100 дней до старта противостояния.

    Символическую дату команды отметили совместным постом на своих страницах в Instagram. На опубликованной картинке изображены приветствующие друг друга капитаны обеих команд: нападающий «Баварии» Роберт Левандовски и защитник «Спартака» Георгий Джикия.

    По итогам группового этапа Россия и Польша заняли вторые места в своих группах. Выше поляков оказалась Англия, а россиян опередила Хорватия.

    По новой системе плей-офф в финальную стадию пробьются лишь 3 команды. Они определятся путем одноматчевых поединков в трех ветках из четырех команд. Россия и Польша представлены в ветке B. Победитель матча в финале встретится с победителем пары Швеция – Чехия. Финал намечен на 29 марта и в случае прохода россиян станет для нас домашним.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров