• 12 российских экипажей - в финале ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

    17.06.11 22:47

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в Белграде (Сербия) завершился первый день чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ. Состоялись предварительные и полуфинальные заезды на дистанциях 500 и 1000 м, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

    На «тысяче» напрямую в финал пробились олимпийский чемпион Максим Опалев (каноэ-одиночка), Анастасия Сергеева и Юлиана Салахова (байдарка-двойка), Алексей Коровашков и Илья Первухин (каноэ-двойка), Виталий Юрченко и Василий Погребан (байдарка-двойка). Вера Собетова (байдарка-одиночка) и мужская байдарка-четверка прошли отбор через полуфинальную стадию, а Роман Аношкин в байдарке-одиночке завершил борьбу.

    На дистанции 500 м напрямую в финал отобрались Илья Штокалов (каноэ-одиночка), Анастасия Сергеева и Юлиана Салахова (байдарка-двойка), Николай Липкин и Виктор Мелантьев (каноэ-двойка), Виталий Юрченко и Василий Погребан (байдарка-двойка). Наталья Лобова (байдарка-одиночка) и Юрий Постригай (байдарка-одиночка) вышли в финал после двух этапов отбора, а женская байдарка-четверка завершила борьбу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров