• Бывший тренер сборной Англии надеется, что Рангник построит «Манчестер Юнайтед»

    Макларен приписывает немцу только положительные качества

    30.11.21 23:25

    Бывший тренер сборной Англии надеется, что Рангник построит «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: ФК «Манчестер Юнайтед»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стив Макларен, бывший главный тренер сборной Англии, поделился ожиданиями от работы Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

    «Надеюсь, "МЮ" поступит умно и позволит ему построить клуб. Рангник – тот, кто является строителем команды. В основе его работы три пункта: концепция, создание ДНК и компетентность. У его клуба должен быть узнаваемый игровой стиль, который базируется на атакующем футболе. Также Рангник приглашает правильных сотрудников и футболистов», – цитирует Макларена Talksport.

    Экс-глава английской сборной также уточнил, что в «МЮ» много молодежи, на которой обычно акцентирует внимание Рангник. Значит, немец сможет развить юные таланты в новом для себя клубе.

    Вчера, 29 ноября, пресс-служба «Манчестер Юнайтед» объявила о подписании контракта с Ральфом Рангником. Он будет исполнять обязанности временного главного тренера до мая 2022 года. После этого 63-летний специалист займет руководящую должность в структуре клуба.

    С июля текущего года Рангник работал руководителем по спорту и развитию «Локомотива», но после приглашения от «МЮ» покинул московский клуб, но оставил в нем часть своей команды. До РПЛ немец был спортивным директором в «Зульцбурге», «Лейпциге», «Ред Буллз».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров