• 25 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» переиграть «Филадельфию»

Ньюйоркцы выбрались из череды неудач

07.02.23 08:49

25 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» переиграть «Филадельфию» - фото

«Филадельфия Флайерз» дома приняла «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

За «Айлендерс» забили Кайл Палмьери и Мэтью Барзал. Российский вратарь Семен Варламов спас 25 шайб. Защитник Александр Романов провел на льду 20 минут без результативных действий и получил «-1» по показателю эффективности.

В составе «Филадельфии» шайбу забросил канадец Николя Делорье. Российский защитник Иван Проворов отыграл 22 минуты, но не набрал очков и получил коэффициент полезности «0».

Для «Айлендерс» это третья победа подряд после серии из шести поражений. У «Филадельфии» – первая неудача после успеха в матче с «Виннипег Джетс» (4:0).

В следующем матче «Айлендерс» дома встретится с «Сиэтл Кракен» (8 февраля, 3:30 по московскому времени). «Филадельфия» в родных стенах сыграет с «Эдмонтон Ойлерз» (10 февраля, 3:00 по московскому времени).