• 2DROTS вылетел из Кубка России на стадии 1/32 финала, уступив «Химкам»

Медийная команда играла в меньшинстве с 23-й минуты

28.09.23 18:30

2DROTS вылетел из Кубка России на стадии 1/32 финала, уступив «Химкам» - фото

Медийная команда 2DROTS вылетела из Кубка России на стадии 1/32 финала (Путь регионов), уступив на своем поле «Химкам». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Забитыми мячами в составе «Химок» отметились Кирилл Панченко и Равиль Нетфуллин.

С 23-й минуты 2DROTS играл в меньшинстве: две желтые карточки получил нападающий Клуцей Годфред (Гаучо).

На 45-й минуте «Химки» не смогли реализовать пенальти. Удар Бутты Магамадова отразил Дмитрий Сычев.

Текущий розыгрыш Кубка России 2DROTS начал с победы над «Сахалином» (2:0), затем обыграл «Муром» (3:1) и кировское «Динамо» (2:0).

В прошлом сезоне 2DROTS закончил борьбу за Кубок России (Путь регионов) на стадии 1/128 финала. Тогда медийная команда уступила ивановскому «Текстильщику» (1:1, пен. – 3:5), а матчем ранее разгромила «Чертаново» (3:0).

Кубок России. Путь регионов. 1/32 финала. 2DROTS – «Химки» – 0:2.

Голы: Панченко, 15 (0:1), Нетфуллин, 59 (0:2).