• «А задница певицы не мешала ему читать молитву?» Радимов раскритиковал Федорива

    19.08.18 15:53

    «А задница певицы не мешала ему читать молитву?» Радимов раскритиковал Федорива - фото

    Фото: Еженедельник «Футбол

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший игрок «Зенита» и сборной России Владислав Радимов раскритиковал украинского защитника «Нижнего Новгорода» Виталия Федорива за то, что тот не повернулся к флагу РФ во время исполнения гимна страны перед матчем 7-го тура ФНЛ с «Сочи» (1:0).

    – На вчерашнем матче «Сочи» – «Нижний Новгород» украинский защитник Виталий Федорив во время гимна России, отвернувшись от нашего флага, встал ко всем перпендикулярно.

    Говорят, на игре с «Мордовией» Федорив тоже пропендикулярил. Сегодня выясняется, Федорив сильно верующий и просто молился. А я не догоняю – как это связано? А задница певицы не мешала ему читать молитву?

    А я-то решил, что бедный Федорив такую неприязнь к нам испытывает, что аж кушать не может, и удивился: нафиг в России бабки заколачивает, если мы ему так противны? Какого устраивать перпендикулярные демонстрации, нагнетая и так непростые отношения между нашими странами?

    Не подросток же, тридцатник стукнуло, будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься! Но, может, зря на пацана наехал? А вы что об этом думаете? – написал Радимов в своем «инстаграме».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров