• Абаскаль назвал заслуженной победу «Спартака» над «Пари НН»

Красно-белые разгромили нижегородский клуб со счетом 3:0

19.09.23 20:34

Абаскаль назвал заслуженной победу «Спартака» над «Пари НН» - фото

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу в матче 4-го тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ) против «Пари НН» (3:0).

«Мы, конечно же, довольны. Мы вышли в следующий этап [Фонбет Кубка России] с первого места. Особенно важно, что мы во второй раз подряд не пропустили голов.
    В целом команда провела серьезную игру, показала хорошее отношение с 1‑й по 90‑ю минуту, контролировала игру. Все показали нужную самоотдачу. Все молодцы, победа заслуженная», – приводит слова Абаскаля «Матч ТВ».

Абаскаль также отметил, что необходимо отдать должное «Пари НН», поскольку эта команда бьется до конца в матчах с любым соперником, а сейчас они находятся в хорошей форме, но «Спартаку» удалось победить их в обоих матчах группового этапа, что говорит о многом.

«Спартак» одержал четвертую победу подряд на групповом этапе Кубка России и с 12 очками лидирует в турнирной таблице группы D. Красно-белые за два тура до конца этапа гарантировали себе выход из группы с первого места и продолжение участие в турнире по Пути РПЛ. «Пари НН» после 4 туров имеет в своем активе 2 набранных очка и располагается на последнем месте в группе.