• Адам Натхо: Вся информация о непопадании Амира в состав «Барселоны B» - слухи

    04.08.15 11:50

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор майкопской «Дружбы» Адам Натхо в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Юрием СЕНЦОВЫМ рассказал как складывается ситуация у его сына в молодежном составе «Барселоны».

    - Не понимаю откуда появилась информация о непопадании Амира в «Барселону B». Это все слухи и испорченный телефон. На сегодня в руководстве команды проходит смена руководства и тренерского состава, так что ни игроки, ни менеджмент не знают кто будет выступать дальше, кто покинет команду. Семь человек из состава Амира заявили о том, что лучше отправиться куда-то в аренду или вовсе сменить клуб. Вторая команда «Барселоны» вылетела из Сегунды и играть в третей лиги Испании мало кому хочется.

    - Амир тоже не исключает возможности аренды?
    - Он тоже пока не знает как планировать будущее. Есть варианты с европейскими командами, есть с нашими. Нужно смотреть за ситуацией.

    - То есть может вернуться в «Дружбу» или другие команды Юга России?
    - В «Дружбу», конечно, нет. Какая разница, в какой третей лиге выступать. А об остальных командах я сказать не могу.

    - Как ваш сын отнесся к тому, что не попал в команду, ставшую вице-чемпионом Европы (U-19)?
    - Какое отношение может быть? Это решение тренера, он выбирает состав. Что там была за ситуация с отказом Амира? Как игрок может отказаться от вызова в сборную. Это все ерунда и запутанная история, о которой вспоминать не хотелось бы, - сказал Адам Натхо.

    Напомним, «Барселона B» в прошлом сезоне занял 22-е место в испанской Сегунде и покинула второй по значимости дивизион в национальном чемпионате. Амир Натхо не сможет больше выступать за свою прежнюю команду «Барселону» U-19 в силу возраста и сможет попасть только в дублирующий состав каталонского клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров