• Адамов: Бакаева еще не поздравили, подарим подарок позже

    Сегодня полузащитник «Зенита» отмечает День рождения

    01.07.22 10:58

    Адамов: Бакаева еще не поздравили, подарим подарок позже - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Арсен Адамов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенит» – «Црвена Звезда», а также рассказал о подарке для новичка команды Зелмхана Бакаева.

    «Сербы – сильный соперник, каждый год они участвуют в еврокубках, это будет хорошая проверка. Бакаева поздравить еще не успели, подарим подарок немного позже. Пока не могу раскрыть секрет о том, что это будет», – передает слова Семака корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    3 июля «Зенит» проведет товарищеский матч против «Црвены Звезды» из Сербии. Игра пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи и начнется в 20:00 по петербургскому времени.

    «Црвена Звезда» – действующий чемпион Сербии. С сезона 2017/18 красно-белые неизменно становятся сильнейшей командой страны.

    9 июля на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге состоится матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком». Ранее московский клуб планировал бойкотировать матч в Северной столице, но после обсуждения данной инициативы с игроками руководство отказалось от этой идеи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров