• Адриану, скорее всего, продолжит карьеру во Фламенго

    01.05.09 11:02

    Адриану, скорее всего, продолжит карьеру во Фламенго - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По словам руководства бразильского "Фламенго", форвард национальной сборной Адриану, недавно расторгнувший контракт с миланским "Интером", "на 99%" игрок клуба из Рио-де-Жанейро.

    - Теперь мы должны найти партнера, который поможет нам профинансировать его контракт, - приводит слова президента "Фламенго" Делаира Думброска Reuters. - Адриану обо всем знает, и в ближайшее время мы ожидаем его в клубном офисе для подписания контракта.

    При этом сам футболист и его агент пока не подтвердили факт достижения соглашения.

    - Представители "Фламенго" могут говорить что угодно, - заявил Жилмар Ринальди, ведущий дела скандального форварда. - Мы же можем подтвердить только то, что встречались с ними, но есть еще ряд шагов, которые предстоит предпринять.

    Напомним, что 27-летний Адриану в начале апреля отказался возвращаться в "Интер" после отборочных матчей ЧМ-2010, ссылаясь на личные проблемы и "усталость от футбола". На прошлой неделе его контракт с миланцами был расторгнут, при этом нападающему на протяжении года было запрещено выступать за европейские клубы.

    Прошлым летом "Фламенго" пытался заполучить в свои ряды еще одного известного форварда - Роналдо, который проходил на клубной базе курс восстановления после тяжелой трамы колена. Но двукратный чемпион мира, поправившись, предпочел подписать контракт с "Коринтиансом", за который уже забил 8 голов в 10 сыгранных встречах.

    Источник: sportbox.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров