• Адвокат пообещал проблемы ЦСКА

    «Фейеноорд» принимает ЦСКА в Лиге Европы

    04.11.20 19:39

    Адвокат пообещал проблемы ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат пообещал дать бой ЦСКА в предстоящем матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы. Матч состоится в четверг, 5 ноября, в Роттердаме. Начало – в 23:05 мск.

    Адвокат назвал ЦСКА опасным клубом

    – ЦСКА сильный и опасный противник с большим бюджетом, который позволяет клубу привлекать сильных игроков, к примеру, Эджуке. Он был и нашей трансферной целью, но уехал в Москву за 12 млн евро. Тем не менее я думаю, что мы можем хорошо сыграть с ЦСКА. Армейцам будет очень непросто, – приводит слова Адвоката Sport24.

    Адвокат отметил, что российские клубы превосходят голландские по размеру бюджетов, а чемпионат России по уровню выше чемпионата Нидерландов. По словам главного тренера «Фейеноорда», его клуб зависит от молодых игроков, в то время как многие талантливые российские футболисты не уезжают играть заграницу.

    В первых двух турах ЦСКА набрал два очка, сыграв вничью с «Вольфсбергом» (1:1) и загребским «Динамо». В активе «Фейеноорда» всего очко. Команда Дика Адвоката также сыграла вничью с «Динамо», а на прошлой неделе крупно уступила на своем поле «Вольфсбергу» (1:4).

    Перед третьим туром группового турнира «Вольфсберг» и загребское «Динамо» накрыла пандемия коронавируса. «Фейеноорд», по словам Адвоката, избежал медицинских проблем, благодаря медицинскому штабу и везению.

    Читайте также

    Гинер намекнул, кто сменит Акинфеева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров