• Агент: Адвокат точно покинет сборную, голландцы ведут переговоры с Юргеном Клинсманном

    13.10.17 15:07

    Агент: Адвокат точно покинет сборную, голландцы ведут переговоры с Юргеном Клинсманном - фото

    Фото: SportBox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер сборной Голландии Дик Адвокат рассказал о том, что уйдет из национальной команды в этом году. Напомним, что 70-летний экс тренер «Зенита» не смог вывести голландцев на чемпионат мира-2018.

    — Федерация должна найти хорошего кандидата на будущее. Я буду в сборной до товарищеских матчей в ноябре. Хочу сказать, что мне очень понравилось работать со сборной. Хотя, как сказал Луи ван Гал, никогда не говори никогда, — цитирует A Bola Адвоката.

    Вопрос о будущем тренер сборной Голландии корреспондент «Спорта День за Днем» обсудил с известным агентом Сантушем Верхулстом, который активно работает с голландским чемпионатом.

    — Адвокат точно покинет сборную, это решено. Королевский футбольный союз уже ведет переговоры по поводу возможного назначения Юргена Клинсманна. На мой взгляд, это очень хороший кандидат для голландцев, — заявил Верхулст.

    Напомним, что 53-летний Клинсманн на протяжении пяти лет тренировал сборную США до тех пор, пока в ноябре прошлого года не был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов «звезднополосатых».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров