• Агент: Александр Соболев ─ это будущее сборной России

    01.02.18 15:59

    Агент: Александр Соболев ─ это будущее сборной России - фото

    Фото: ФК «Томь»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Старший партнер Prof-Sport Company агент Александр Маньяков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился своим мнением относительно того, кто бы мог усилить «Зенит» в перспективе. Он назвал неожиданный вариант, который еще нигде в прессе не обсуждался и не рассматривался.

    ─ Подскажу свой вариант на перспективу ─ Александр Соболев. Он сейчас только перешел из «Томи» в «Крылья Советов». Призываю следить за этим игроком. Соболев ─ это недалекое будущее сборной России. Но нужно подождать и посмотреть, как Саша будет себя реализовывать в «Крыльях». Это фактурный форвард с хорошим техническим оснащением. Несмотря на рост, достаточно координированный парень. Но это не вариант на сегодня, так скажем, на завтра. Он 1997 года, ему 21. Но Соболев получил хороший опыт премьер-лиги.

    Сейчас Евгений Бушманов вызвал его в молодежную сборную. И забивал в этом сезоне он топам ─ «Краснодару» в Кубке России, а в ФНЛ ─ «Енисею», «Крыльям» и «Оренбургу». Зарубежные скауты подмечают такие детали. Это форвард, который не боится принимать ключевые решения в важных матчах, ─ рассказал Маньяков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров