• Агент Барбоза назвал цену за братьев Миранчуков

    18.05.20 11:50

    Агент Барбоза назвал цену за братьев Миранчуков - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Паулу Барбоза, который в России работает с полузащитником «Краснодара» Ману Фернандешом, назвал цену за игроков «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков.

    После того, как стало известно об уходе Юрия Семина из «Локомотива» появилось мнение, что братья-близнецы покинут московский клуб. Ранее председатель совета директоров «железнодорожников» Анатолий Мещеряков заявил, что 8 игроков уйдут из команды в ближайшее время.

    – Когда публично и долгое время афишируется, что «Локо» хочет продать Миранчуков, это нехорошо ни для клуба, ни для самих игроков. К тому же я сомневаюсь, что из-за кризиса по ним могут быть какие-то серьезные предложения. Я имею в виду предложения, соответствующие уровню этих футболистов.

    Нужны другие условия, иначе эта сделка будет неважной. Это всегда должно быть после какого-то серьезного соревнования: чемпионата Европы, чемпионата мира, Лиги чемпионов. А после такого сезона, который у нас сейчас есть, не думаю, чтобы какой-то игрок стал бы выглядеть привлекательнее на рынке. Даже наоборот.

    Какая оптимальная стоимость трансфера для обоих братьев? Минимум – 80 миллионов. И это небольшая цена, – цитирует Барбозу «Матч ТВ».

    Вадим Шпинев, агент братьев Миранчуков, заявил «Спорту День за Днем», что у обоих игроков есть действующие контракты с «Локомотивом», поэтому пока они не планируют уезжать. Соглашения обоих 24-летних футболистов рассчитаны до лета 2021 года.

    В текущем сезоне оба игрока страдали из-за травм. Алексей Миранчук сыграл 24 матча, забил 9 голов и отдал 5 голевых передач. На счету Антона Миранчука – 12 игр, 2 забитых мяча и 1 ассист.

    Читайте также

    Почему культ личности Семина мешает «Локомотиву»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров