• Агент Баринова: Никаких переговоров с «Локомотивом» о продлении контракта пока не было

    Соглашение истекает по окончании следующего сезона

    19.03.23 12:16

    Агент Баринова: Никаких переговоров с «Локомотивом» о продлении контракта пока не было - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, сообщил, что московский клуб не ведет переговоры о продлении контракта с его клиентом. 

    «У каждой команды своя история, идет разгар сезона, поэтому пока рано говорить о том, что будет летом. Что касается продления контракта, то никаких переговоров пока не было, никаких предложений не поступало», он – приводит слова Банатина РИА Новости. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Баринова в 9 млн евро. Его контракт с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2024 года. 

    В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник 25 матчей в составе «Локомотива» во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом и тремя результативными передачами. 

    В январе сообщалось об интересе к Баринову со стороны «Бешикташа». По информации «Чемпионата», турецкий клуб был готов предложить за трансфер хавбека 5 млн евро. 

    После 20 туров «Локомотив» занимает 11-е место в РПЛ с 22 очками. В 21-м туре «железнодорожникам» предстоит сыграть на выезде с «Пари Нижний Новгород». Встреча пройдет 1 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров