Агент Дивеева рассказал о восстановлении игрока после травмы

Агент Дивеева рассказал о восстановлении игрока после травмы

Агент Олег Еремин, представляющий интересы 27-летнего защитника «Зенита» Игоря Дивеева, в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» АЛЕКСАНДРОМ БЛАГОРАЗУМОВЫМ рассказал о восстановлении своего клиента после травмы.

7 октября Дивеев сообщил, что получил повреждение в расположении сборной России в начале октября – он почувствовал дискомфорт в икроножной мышце перед товарищеским матчем сборной России против команды Нигерии.

– Как самочувствие Дивеева?
– Все по плану. Надеюсь, в ближайшем будущем Игорь будет играть.

– Будет готов сыграть 2 ноября в Самаре против «Крыльев Советов»?
– Пока не знаю. Этим вопросом занимаются доктора. Считаю, что можно начинать заниматься в общей группе.

– Семак в недавнем интервью говорил, что «восстановление игрока затянулось». Можете уточнить детали этого заявления?
– На этот вопрос, вам, конечно, компетентнее ответят доктора – я этим не занимаюсь. Диагностика, лечение, восстановление – все это в их сфере работы. Если они считают, что восстановление немножко затянулось, то, наверное, так и есть. Больше по этому поводу ничего сказать не могу.

В 13-м туре «Зенит» сыграет на выезде против «Крыльев Советов». Матч в Самаре пройдет в понедельник, 2 ноября. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:00 по московскому времени.


Источники
Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее