• Агент: Если Моуринью захочет уйти, то сделает это

    07.11.17 13:44

    Агент: Если Моуринью захочет уйти, то сделает это - фото

    Фото: SportVirgin

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью по окончании сезона может сменить место работы. Издание Manchester Evening News утверждает, что в его услугах заинтересованы руководители ПСЖ. Они уже связались с его агентом Жорже Мендешом, чтобы обсудить условия. Агент ФИФА Шандор Варга в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» не исключил самого неожиданного развития событий. 

    — Нет дыма без огня. Мы хорошо знаем характер Моуринью, как он себя ведет. Португалец — мастер провокаций. Возможно, эта информация появилась и по его просьбе, чтобы кого-то напугать. А, может, у него и на самом деле есть желание познакомиться с арабскими шейхами. Я знаю его очень давно, недавно просматривал старые видеозаписи и увидел — сидит студент, слушает мою лекцию на курсах УЕФА. Это был Моуринью. Он уже тогда выделялся экстравагантным поведением, — сказал Варга. 

    — Руководство МЮ будет цепляться за португальца?
    — Думаю, нет. Если он захочет уйти, то сделает это. Возможно, там оговорены условия, при которых он может уйти. Эта сумма, конечно, не остановит шейхов, они ее заплатят. Он может возглавить ПСЖ. 

    — Позиции Унаи Эмери в ПСЖ не так крепки?
    — Ребята в руководстве клуба ищут топ-топ-топ. Если им что-то ударит в голову, захотят Моуринью, то сделают все и в конечном итоге его получат. Они очень эмоциональные люди и, конечно, хотят максимум. Они просто балдеют от того, что тратят много денег. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров