• Агент Фернандеша рассказал, куда пропал Мануэл. Он не скоро сыграет за «Локомотив»

    Семин тут не причем

    06.03.19 12:58

    Агент Фернандеша рассказал, куда пропал Мануэл. Он не скоро сыграет за «Локомотив» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш травмировал связки колена. Об этом рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» агент футболиста Паулу Барбоза.

    Фернандеш не выходил на поле с января 2019 года. Тогда 33-летний португалец сыграл один тайм против «Зенита» (3:1). С тех пор он не принял участия ни в одной контрольной игре, а так же не попал в заявку на матчи с «Крыльями Советов» (2:2) и «Рубином» (ответная встреча 1/4 финала Кубка России, пройдет 6 марта).

    В ноябре Фернандеш так же пропустил несколько матчей из-за повреждения. Главный тренер Юрий Семин заявил, что португалец страдает от микротравмы.

    Тем не менее, агент футболиста Паулу Барбоза заявил, что сейчас речь идет не о микротравме, а о повреждении связок колена. Сроки восстановления он не уточнил.

    Мануэл травмирован. Еще лечится. У него не микротравма, а связки колена. Точных сроков восстановления пока нет, – кратко объяснил Барбоза.

    Ранее сообщалось, что Мануэл Фернандеш и «Локомотив» не могут договориться о продлении контракта, который истекает летом 2019 года. Агент и футболист предложили свои условия, однако руководство клуба рассматривает значительно меньше затраты на возрастного игрока.

    В этом сезоне Фернандеш сыграл за «Локомотив» 22 матча во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров