Агент Глебова опроверг отказ полузащитника от перехода в «Зенит»

Агент Глебова опроверг отказ полузащитника от перехода в «Зенит»

Ранее в петербургском клубе заявили, что не приглашали игрока

Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Ростова» Данилы Глебова, заявил, что его клиент не отказывал «Зениту» в возможном переходе.

«Даниил сейчас находится в отпуске. Я с ним на связи. С трудом представляю себе, что он кому-то отказал, а я не в курсе. А вообще, все предложения приходят в «Ростов» и только потом, если клуб это устраивает — поступают к нам. В общем, про отказ «Зениту», это фейк», — сказал Банатин журналисту Ивану Карпову.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб не делал «Ростову» предложений по покупке Глебова.

В минувшем сезоне 22-летний капитан «Ростова» принял участие во всех 30 матчах РПЛ, в которых отметился четырьмя голами и четырьмя результативными передачами.

Контракт Данилы с «южанами» истекает летом 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока в 4 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что Глебовым интересуются ЦСКА и «Динамо».


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги