• Агент Головина: Именно благодаря Васильеву Саша оказался в «Монако»

    17.02.19 14:57

    Агент Головина: Именно благодаря Васильеву Саша оказался в «Монако» - фото

    Фото: ФК Монако

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Олег Артемов, который представляет интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, оценил перспективы российского футболиста в команде после ухода Вадима Васильева с поста вице-президента клуба.

    – Вадим Васильев много сделал и для «Монако», и для Головина. Это очевидно и даже не обсуждается. Именно благодаря Вадиму Васильеву «Монако» прошедшим летом выиграл спор за футболиста у «Челси», «Ювентуса» и других клубов, претендентов было много. Поэтому Саша, конечно, очень благодарен Васильеву, но смена руководства в клубе не скажется на игроке, – сказал Артемов, слова которого приводит ТАСС. – Александра Головина отлично знает главный тренер (Леонарду Жардим – ред.), который приглашал его в команду. Владельцем клуба остается Дмитрий Рыболовлев. А самое главное – Головин приносит пользу команде и становится в ней одним из лидеров.

    После 25-ти туров лиги 1 «Монако» занимает 16-е место в турнирной таблице. Вчера команда Жардима обыграла «Нант» со счетом 1:0, а полузащитник провел на поле 83 минуты.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров