• Агент Ибрагимовича: Не было сказано, что Златан точно вернется в Италию

    09.12.19 08:55

    Агент Ибрагимовича: Не было сказано, что Златан точно вернется в Италию - фото

    Фото: Лос-Анджелес Гэлакси

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мино Райола, агент шведа Златана Ибрагимовича, не исключает возможного завершения карьеры своего подопечного. Также Райола заявил, что переход Златана в итальянский клуб в следующем году может и не состояться.

    «Не было сказано, что Ибрагимович обязательно вернется в Италию. Какой из клубов он выберет? Кто знает, мы все свободные люди. Я не исключаю ничего, даже завершения карьеры с его стороны, но это очень маловероятно. Ибра все еще в отличной форме.

    Конечно, если Златан вернется, Серия А станет более привлекательным чемпионатом: и как зрелище, и как телевизионный продукт. Можете себе представить, сколько болельщиков будут смотреть ее каждые выходные», – передает слова Райолы La Gazzetta dello Sport.


    Ранее Златан сообщил, что в январе 2020 года собирается вернутся в Италию. Сейчас шведский нападающий является свободным агентом: в ноябре нынешнего года он ушел из «Лос-Анджелес Гэлакси», за который выступал на протяжении 1,5 лет. На его счету 53 гола в 58 матчах за калифорнийцев. 

    Ибрагимович в разное время выступал за «Ювентус», «Интер» и «Милан». После заявления 38-летнего форварда о возвращения на Апеннины, СМИ сообщали о вероятном переходе шведа в последнюю для себя итальянскую команду – «Милан». Также сообщалось и об интересе к Златану со стороны «Болоньи».

    Читайте также

    Возвращение «Короля»: три варианта продолжения карьеры Ибрагимовича 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров