• Агент Кристиана Ансальди: Переход в «Интер» ─ воплощение его мечты

    26.06.16 00:19

    Агент Кристиана Ансальди: Переход в «Интер» ─ воплощение его мечты - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Педро Альдаве, представляющий интересы бывшего защитника «Рубина» и «Зенита» Кристиана Ансальди, сообщил, что его клиента привлекли планы «Интера» на будущее. Накануне Ансальди в описании своего профиля в Instagram указал, что является игроком миланского «Интера», хотя официальной информации о переходе еще не было.

    ─ Ансальди долго ждал такого шанса. В молодости Кристиан отправился в Россию и выиграл там все, частично он достиг своей цели в «Атлетико», а теперь, после «Дженоа», переход в «Интер» стал для него воплощением мечты. «Интер» интересовался моим клиентом еще год назад, но тогда ничего не вышло. Месяц назад руководство «нерадзурри» вышло на нас, и начались серьезные переговоры.

    Слова Хавьера Санетти стали ключевыми для решения Ансальди выбрать «Интер», потому что для моего клиента Санетти ─ кумир и пример для подражания. Кристиана привлекли амбициозные планы клуба. «Интер» будет бороться за скудетто и постарается выступить максимально успешно в еврокубках, ─ цитирует агента Сalciomercato.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров