• Агент рассказал о состоянии Маркова, сдавшего сомнительный тест перед матчем «Ренн» – «Краснодар»

    Новичок «быков» пропустит первый тур Лиги чемпионов

    19.10.20 18:28

    Агент рассказал о состоянии Маркова, сдавшего сомнительный тест перед матчем «Ренн» – «Краснодар» - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во вторник, 20 октября, «Краснодар» проведет против «Ренна» первый в истории матч группового турнира Лиги чемпионов. Команде не смогут помочь французский полузащитник Реми Кабелла и российский нападающий Евгений Марков, сдавшие сомнительные тесты на коронавирус перед вылетом во Францию, а также главный тренер Мурад Мусаев, заболевший ангиной.

    Два игрока «Краснодара» пропустят матч с «Ренном» из-за сомнительных результатов теста на COVID-19

    Агент Андрей Талаев, представляющий интересы 26-летнего Маркова, заявил, что проблем со здоровьем у форварда нет и сейчас он находится в ожидании результатов повторного теста.

    – Евгений чувствует себя отлично, у него нет никаких симптомов. Пришел сомнительный тест, его изолировали. Сегодня пересдали тесты, но результатов пока нет, – заявил Талаев Sport24.

    Марков, как и Кабелла изолирован от команды. Регламент Лиги чемпионов в таких случаях не подразумевает ухода всей команды на карантин и невозможности проведения игры. Достаточно лишь изоляции заболевших игроков.

    «Краснодар» выиграл 3:1 у «Рубина» в последнем матче перед поездкой во Францию.

    Марков перешел в «Краснодар» из «Динамо» на прошлой неделе, в последний лень перед внесением заявок на групповой турнир Лиги чемпионов. Сумма трансфера составила 0,3 млн евро по данным Transfermart.de. Марков, пропустивший первые 10 туров чемпионата России, дебютировал за «быков» в субботнем матче 11 тура с «Рубином» (3:1). Форвард провел на поле первый тайм и был заменен в перерыве.

    Помимо «Ренна», соперники «Краснодара» по групповому турниру Лиги чемпионов – «Челси» и «Севилья». Матч «Ренн» – «Краснодар» состоится завтра, 20 октября. Начало в 22:00 мск. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

    Читайте также

    Заболотный объяснил, почему он не стыдится своей зарплаты

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров