• Агент Миранчука назвал украинского полузащитника Малиновского «негодяем»

    Шпинев вспомнил историю с Головиным

    31.03.24 19:26

    Агент Миранчука назвал украинского полузащитника Малиновского «негодяем»  - фото

    Фото: DPA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, высказался о поведении бывшего одноклубника его клиента Руслана Малиновского.   

    «Поведение этого человека многогранно и много раз показывалось. Например, в матче с Сашей Головиным. Он сам инициировал все встречи, просил обменяться футболками, а потом выдал это так, что Головин к нему подошел. Но это же бред. Саша сидел в раздевалке, когда тот стоял у раздевалки и долго ждал и просил администратора позвать Головина. Негодяй», – приводит слова Шпинева Sport24.

    На прошлой неделе пресс-служба «Аталанты» опубликовала в своих социальных сетях фрагмент с голевой передачей Миранчук в товарищеском матче между сборными России и Сербии (4:0). Малиновский отметился комментарием под постом, написав на итальянском «Vergoonatevi», что означает «позор». 

    Миранчук и Малиновский вместе выступали за «Аталанту» с 2021 по 2023 год. В 2023 году украинский полузащитник перешел в «Марсель» на правах аренды, а по окончании сезона был выкуплен французским клубом. С августа 2023 года Малиновский выступает в составе итальянского «Дженоа». 

    В январе 2023 года Малиновский опубликовал в своих социальных сетях пост, в котором принес извинения за рукопожатия за объятия с полузащитником «Монако» Александром Головиным.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров