• Агент Миранчука прокомментировал восстановление игрока от травмы

    Россиянин получил травму в первом матче за туринский клуб

    23.08.22 23:23

    Агент Миранчука прокомментировал восстановление игрока от травмы - фото

    Фото: сайт ФК «Торино»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Торино» Алексея Миранчука, прокомментировал состояние футболиста после травмы.

    «Я с самого начала говорил, что на восстановление потребуется, как минимум, 30 дней. Я не понимаю, почему придумывают какие-то проблемы с сухожилиями. У Алексея повреждение задней поверхности бедра правой ноги. Восстановление идет, все хорошо», – приводит слова Шпинева «Спорт-Экспресс».

    11 августа 26-летний россиянин перешел в «Торино» на правах аренды из «Аталанты». Сделка предусматривает возможность выкупа туринским клубом футболиста за 12 млн евро. Ранее «Матч ТВ» сообщал, что зарплата Миранчука в новой команде составит 1,5 млн евро за сезон. В своем дебютном матче за «Торино» Миранчук, вышедший в стартовом составе, отметился голом в матче против «Монцы» (2:1). В перерыве этой встречи он был заменен из-за дискомфорта в задней поверхности бедра. По итогам медосмотра у него было выявлено повреждение двуглавой мышцы бедра.

    «Аталанта» купила Миранчука у «Локомотива» в 2020 году за 14,5 млн евро. В прошедшем сезоне чемпионата Италии футболист сыграл в 19 матчах, в которых забил два гола и сделал пять результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость футболиста в 10 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров