• Агент - о переходе Мбаппе в «Реал»: Когда руководство «ПСЖ» не хочет, чтобы игрок уходил, они сделают всё, чтобы он остался

    22.05.21 09:13

    Агент - о переходе Мбаппе в «Реал»: Когда руководство «ПСЖ» не хочет, чтобы игрок уходил, они сделают всё, чтобы он остался - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Бруно Сатин прокомментировал возможность перехода нападающего Кликана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал» этим летом.

    «Очевидно, что катарцы из «ПСЖ» не хотят отпускать Мбаппе. Он может остаться до истечения срока действия контракта и уйти свободным агентом следующим летом. История научила нас, что когда руководство «ПСЖ» не хочет, чтобы игрок уходил, они сделают всё, чтобы он остался до момента, когда не будет принадлежать клуб», – цитирует Сатина Marca.

    По словам агента, у него есть информация, что Килиан Мбаппе и его семья достигли договоренности с «Реалом». Это касается личных условий игрока, но также необходимо договориться с «Пари Сен-Жермен».

    Килиан Мбаппе – французский футболист, который играет за «ПСЖ». Он перешел туда в 2018 году из «Монако». Также играет за национальную команду Франции. Признаётся одним из лучших молодых игроков мира. Чемпион мира 2018 года. Лучший молодой игрок чемпионата мира 2018 года.

    Читайте также

    «ПСЖ» выиграл Кубок Франции

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров