• Агент объяснил, почему через год «Газпром» может отказаться от «Зенита»

    «Зенит окажется в положении Торпедо»

    24.03.21 20:47

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Из-за отмены финансового фэйр-плэй «Зенит» сможет «позволить купить футболистов, которые будут радовать клуб», сказал корреспонденту «Спорта День за Днем» агент Владимир Абрамов.

    Но переход «Газпрома» на российское программное обеспечение может привести «Зенит» в «положение «Торпедо»», сказал агент.

    Президент УЕФА Александер Чеферин объявит об отмене финансового фэйр-плей 25 марта, сообщили 24 марта в La Gazzetta dello Sport.

    – Что изменится в России c отменой финансового фэйр-плей? – начал Абрамов. – «Зенит». Мы на этот клуб молимся. У него есть деньги. Сможет позволить купить футболистов, которые будут радовать клуб. Другое дело, что если США отключат «Газпром» от программного обеспечения, то через год у него не будет денег. А именно год «Газпром» сможет работать на российском программном обеспечении. А если не будет денег, «Газпрому» придется отказаться от финансирования «Зенита». И клуб откажется в сложном положении. Вроде московского «Торпедо». Я могу только пожелать «Газпрому» продолжить традицию. Продолжить финансировать лучший клуб России. Покупать футболистов. Пока есть деньги, – сказал Абрамов.

    Алексей Миллер предупредил Михаила Мишустина о рисках ухудшения финансовых показателей «Газпрома», если компанию обяжут перейти на российское программное обеспечение, сообщили 23 марта в РБК.

    Читайте также

    «Зенит» почти чемпион, «Краснодар» без еврокубков: так теперь выглядит турнирная таблица чемпионата России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров