• Агент опроверг информацию об уходе Карраскаля из ЦСКА в «Коринтианс»

    Агент: «Коринтианс» не делал ЦСКА предложения по Карраскалю

    31.12.22 20:46

    Агент опроверг информацию об уходе Карраскаля из ЦСКА в «Коринтианс» - фото

    Фото: www.pfc-cska.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Колумбийский полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль продолжит карьеру в московском клубе. Сообщения о возможности его перехода в бразильский «Коринтианс» не соответствуют действительности. Об этом заявил «Спорт-Экспрессу» его агент Мартин Родригес.

    «Это неправда. «Коринтианс» только следит за Карраскалем, как и остальные 50 клубов. Нет никакого предложения, ничего. Хорхе на 100 процентов продолжит карьеру в ЦСКА», – сказал представитель футболиста.

    В феврале ЦСКА арендовал Карраскаля у аргентинского «Ривер Плейт» до конца сезона – 2021/22. В мае москвичи оформили полноценный трансфер, заключив с Карраскалем контракт до 2026 года. В сентябре Карраскаль в статусе игрока ЦСКА дебютировал в сборной Колумбии.

    В этом сезоне на счету Карраскаля 16 матчей, пять мячей и два гола за ЦСКА в Российской премьер-лиге (РПЛ). Армейцы ушли на зимний перерыв в чемпионате России на пятом месте в турнирной таблице.

    С 28 февраля российские команды отстранены от выступления в международных турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА. Кроме того, ФИФА позволила легионерам из РПЛ в одностороннем порядке приостанавливать контракты со своими клубами и переходить в другие команды до конца сезона-2022/23.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров