• Агент Овечкина: Мама играет важную роль в карьере Алекса, она прекрасная бизнесвумен

    23.09.19 12:52

    Агент Овечкина: Мама играет важную роль в карьере Алекса, она прекрасная бизнесвумен - фото

    Фото: NHL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Маркетинговый агент Александра Овечкина Дэвид Абрутин рассказал о роли родителей в карьере российского хоккеиста. По словам Абрутина, 34-летний хоккеист сам принимает все решения, хоть и прислушивается к мнению отца и матери. 

    - Я сразу понял, что его мама Татьяна играет важную роль в жизни и карьере Алекса. Его родители– замечательные люди. Его мама исключительно прекрасная бизнесвумен и заботливая мама. Участие отца и матери помогло Алексу стать тем человеком и хоккеистом, каким он является сейчас. Правда ли, что все вопросы по контрактам Овечкин решает вместе с родителями? Нет, Алекс всегда сам принимает решения. Он прислушивается к советам, но решает все в одиночку. В этом плане Овечкин очень самостоятельный и решительный, – заявил Абрутин, слова которого приводит sport24.ru

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Овечкин выступает в НХЛ с 2005-го года. Он стал первым хоккеистом лиги, заключившим контракт более чем на 100 млн долларов. Нынешний оклад спортсмена составляет 9,5 млн долларов за сезон. Еще примерно 5 млн в год Овечкин зарабатывает на рекламных контрактах. 

    Татьяна Овечкина – экс баскетболистка сборной СССР. В составе национальной команды она стала чемпионкой двух олимпиад, шести чемпионатов Европы и одного чемпионата мира. По окончании игровой карьеры работала главным тренером и четырежды привела московское «Динамо» к победе в чемпионате страны. 

    Читайте также

    Панарин, Гусев и Мальцев впервые забросили за новые клубы, Кравцов отдал передачу


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров