• Агент Овечкина высказался о возможном участии хоккеиста в футбольном матче за «Динамо»

    Товарищеская встреча запланирована на 25 июня

    23.06.22 23:16

    Агент Овечкина высказался о возможном участии хоккеиста в футбольном матче за «Динамо» - фото

    Фото: сайт НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Глеб Чистяков, представляющий интересы нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, прокомментировал информацию о возможном участии хоккеиста в футбольном матче с участием «Динамо» и «Амкала».

    «Не готовы ответить на ваш вопрос. Решения пока нет. Когда будет? Не знаю. Возможно, решение будет принято в последний момент», – приводит слова Чистякова «Чемпионат.com».

    В четверг пресс-атташе «Динамо» Полина Лысенко сообщила, что столичный клуб обсуждает возможность выступления хоккеиста в товарищеском матче за «Динамо» против блогерской командой «Амкал», выступающей в медиалиге. Эта игра пройдет 25 июня.

    Овечкин является воспитанником спортивной школы «Динамо». 36-летний спортсмен присутствовал на прошедшем в мае матче финала Кубка России «Спартак» – «Динамо» (2:1).

    Российский хоккеист выступал за хоккейное «Динамо» с 2001 по 2005 год, после чего перешел в «Вашингтон». В 2018 году нападающий впервые стал обладателем Кубка Стэнли. В июле прошлого года форвард заключил с «Кэпиталз» новый контракт, рассчитанный на пять лет. В прошедшем сезоне регулярного чемпионата НХЛ 36-летний россиянин провел 77 матчей, в которых забросил 50 шайб и сделал 40 результативных передач.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров