• Агент Сафонов: «Лацио»? У Дзюбы сейчас финансы на первом месте

    14.04.20 19:57

    Агент Сафонов: «Лацио»? У Дзюбы сейчас финансы на первом месте - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Алексей Сафонов в разговоре с «Чемпионатом» высказался о возможном переходе 31-летнего нападающего «Зенита» в «Лацио».

    В Corriere dello Sport сообщили о том, что агент Дзюбы Жорже Мендеш предложил услуги клиента римлянам. Контракт форварда с «Зенитом» заканчивается летом 2020-го.

    – В «Лацио» Дзюба не подойдет по стилю игры, – начал Сафонов. – Про Англию и Испанию я бы еще поверил, но не про Италию. Посмотрите, какие защитники в Италии, там большинство игр заканчивается нулевыми результатами. Тем более там сейчас пандемия и паника, практически все дела заморозились. Считаю, что его поезд давно ушел. Думаю, у Артема финансы сейчас на первом месте, а учитывая, какое налогообложение в Италии, под 50% или больше, никто ему не даст такие деньги. К тому же на носу чемпионат Европы, а если он не будет попадать в состав? Дзюба не будет так рисковать.

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг возможность перехода Дзюбы в «Лацио» и высказался о новом контракте с петербургским клубом.

    В текущем сезоне Дзюба сыграл в 28 матчах во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал 12 результативных передач. В РПЛ провел 21 игру, забил 13 мячей и сделал 10 ассистов.

    Transfermarkt оценивает 188-сантиметрового нападающего сборной России в 13 млн евро. Читайте также

    Дзюба, Кокорин, Могилевец и другие. Кто больше всех в РПЛ пострадал от коронавируса


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров