• Агент Селюк: Бальде могут взять только дурачки из «Локомотива»

    Сенегальцем интересуются в РПЛ

    26.08.22 14:31

    Агент Селюк: Бальде могут взять только дурачки из «Локомотива» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» Софьей САВЧЕНКО высказался о возможном трансфере сенегальца Кейта Бальде в российские клубы. 

      – Вы хорошо знаете Кейта Бальде?
    – Не очень хорошо, смутно. Помню, он был в «Монако» в свон время. Как-то он блуждает, блуждает. Честно говоря, я не люблю обсуждать слухи. Он может перейти туда, может перейти туда, а может вообще никуда не перейдет. Какой-то человек написал новость, и поехали все обсуждать. Вот придет, мы на него посмотрим. За прошлый сезон он 3 гола забил. Мягко говоря, такие Бальде - 15 копеек пучок. 

      – Бальде интересуются в «Спартаке» и «Зените». Нужен игрок клубам?
    – Он везде побродил, но нигде не добился никакого успеха. Я даже представляю, кто его сватает в Россию. Какой «Зенит» или «Спартак»? В лучшем случае он подойдет для «Химок» или «Торпедо». 

    Зачем «Спартаку» нужен Бальде? Ну для чего? У них есть Соболев. Для чего они потратили на Николсона 8 млн? Он сидит сейчас на скамейке запасных. Конечно, это все фейк. Бальде какие-нибудь дурачки из «Локомотива» могут взять. Они метут всё подряд. Грабят клуб, видимо. 

    У меня такой вопрос. Московской «Динамо» не смогло подписать белоруса из Израиля, а Цорн из Евросоюза, якобы, может получать по 12 млн (Селюк имеет в виду трансфер Бека-Бека из «Локомотива» в «Ниццу»). Одно вранье везде. Понимаете? Где эти 12 млн? Я хочу посмотреть на них. Никто из-за санкций не может получить деньги, люди теряют в бизнесах деньги, а Цорн оплачивать может.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров