• Агент Селюк: «Зенит» не потеряет 12 миллионов на трансфере Клаудиньо

    14.08.21 18:01

    Агент Селюк: «Зенит» не потеряет 12 миллионов на трансфере Клаудиньо - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Дмитрий Селюк прокомментировал покупку «Зенитом» полузащитника Клаудиньо, олимпийского чемпиона Токио. Трансфер 24-летнего бразильца обошелся в 12 млн евро. Его дебют ожидается в завтрашнем матче 4-го тура РПЛ «Локомотив» – «Зенит».

    – 12 миллионов – хорошая цена. Думаю, что «Зенит» берет пример с «Шахтера», который обычно берет бразильцев из молодежной сборной, раскручивают их в Лиге чемпионов, и, как правило, они потом продаются. И результат есть, и деньги возвращаются. Я уверен, что «Зенит» не потеряет 12 миллионов. У Клаудиньо, наверняка, в дальнейшем есть мотивация перейти в хороший европейский клуб. Поэтому он будет стараться. Для меня этот трансфер лучше, чем непонятный Фукс, – отметил Селюк.

    – Защитник ЦСКА.
    – Он стал олимпийским чемпионом, не сыграв ни одной минуты. Только в матче против Саудовской Аравии сидел на скамейке. Зато с золотой медалью. За него заплатили 8 миллионов. Год был в ЦСКА – сыграл 13 минут. На Олимпиаде был – ни одной минуты не сыграл. Какой-то непонятный персонаж.

    – Клаудиньо будет играть гораздо больше и должен помочь «Зениту» в Лиге чемпионов.
    – Если сравнить его с Фуксом, как будто Пеле купили. Думаю, что уже завтра Семак выпустит Клаудиньо во втором тайме. И мы все увидим. Я люблю смотреть человека на месте. Гайича купили за 11 миллионов. Думаю, что Кладиньо за 12 – лучше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров