Арендованный «Локомотивом» у «Зенита» Мостовой не забивает четыре матча подряд в РПЛ

Арендованный «Локомотивом» у «Зенита» Мостовой не забивает четыре матча подряд в РПЛ

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Андрей Мостовой продлил безголевую серию в РПЛ. Игрок не забывает в турнире на протяжении четырех матчей турнира подряд, при отсутствии также голевых передач.

За пять последних матчей чемпионата России у Андрея один гол, в ворота калининградской «Балтики» (1:0), и две желтые карточки.

Этим летом Мостовой пополнил состав «Локомотива» на правах аренды до конца текущего сезона. Трудовое соглашение россиянина с «Зенитом» истекает в конце июня следующего года. Сообщалось, что стороны не договорились о его пролонгации.

В составе сине-бело-голубых россиянин выиграл шесть Суперкубков и один Кубок России, а также стал пятикратным чемпионом страны.

В воскресенье, 25 октября, «Локомотив» уступил на выезде «Ростову» в матче 12-го тура чемпионата России. Мостовой безуспешно провел на поле всю встречу, которую желто-синие выиграли со счетом 2:0.

У «Локомотива» одна победа за шесть официальных матчей во всех турнирах – на выезде был разгромлен воронежский «Факел» (5:0). В РПЛ железнодорожники по руководством Михаила Галактионова остаются в зоне стыковых матчей, набрав 11 очков.


Источники
Фото: ФК «Локомотив»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее