• Агент рассказал, как «Спартаку» решить проблему Тила

    Самый дорогой и бесполезный трансфер «Спартака»?

    13.07.20 23:58

    Агент рассказал, как «Спартаку» решить проблему Тила - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Дмитрий Селюк предложил «Спартаку» оригинальный способ решения проблемы адаптации полузащитника Гуса Тила. Голландец, перешедший из АЗ за 16 млн евро, стал самой дорогой покупкой «Спартака» в летнее трансферное окно 2019 года. В «Спартаке» Тил провел 19 матчей, забив 1 гол, но давно утратил место в стартовом составе, а в последнем матче с «Сочи» не вышел даже на замену.

    Селюк развенчал миф о том, что с переходом Тила «Спартаку» помог Леонид Слуцкий, работавший в чемпионате Нидерландов с «Витессом» и хорошо ознакомившийся с возможностями полузащитника. При этом, по мнению агента, идеальным выходом из ситуации стала бы аренда Тила в «Рубин», где Слуцкий работает с 2020 года.

    – Слуцкий действительно хвалил этого футболиста, но к его переходу не имел никакого отношения. При этом он до сих пор считает, что это неплохой футболист. Просто его надо правильно использовать. Возможно, если «Спартак» отдаст Тиля в бесплатную аренду «Рубину», то Слуцкий покажет, как правильно использовать этого игрока в команде, и реанимирует его карьеру за символическую плату от Федуна, – заявил Селюк в интервью Sport24.

    За два тура до окончания чемпионата «Рубин» с 34 очками занимает 10 место. «Спартак» с 33 очками находится на 11-м месте.

    Матч, в котором Гус Тил забил единственный гол за «Спартак»

    Читайте также

    Курбан Бердыев в «Спартаке». Что об этом нужно знать?

    Что самое страшное в шутке Медведева про «Спартак»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров