• Агент Винсента Янссена: «Локомотив»? Нападающий «Тоттенхэма» готов к переезду в Россию

    Голландец может стать игроком клуба РПЛ

    31.05.19 10:43

    Агент Винсента Янссена: «Локомотив»? Нападающий «Тоттенхэма» готов к переезду в Россию - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Тоттенхэма» Винсент Янссен, которым интересуется «Локомотив», готов к переезду в Россию, заявил представитель 24-летнего футболиста Том де Мюл.

    – Я могу подтвердить интерес к Винсенту из России. Однако я не могу назвать клуб, с которым мы ведем переговоры. Но Янссен открыт к предложениям и готов к переезду в Россию, – заявил «Спорту День за Днем» на вопрос об интересе «Локомотива» агент, который в данный момент и сам находится в России.

    В этом сезоне Янссен принял участие в 3 матчах «Тоттенхэма», но не отметился результативными действиями. Его контракт со «шпорами» истекает летом 2020 года.

    Ранее сообщалось, что «Локомотив» заинтересован в приобретении голландского нападающего. 


    Любопытно, что в «Тоттенхэме» Янссен совсем не прижился. В свой первый сезон голландец сыграл 38 матчей за английский клуб во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 5 голевых передач. Однако одновременно с этим раскрылся Харри Кейн, отличившийся куда большей результативностью. Поэтому в сезоне-2017/18 отправился в аренду в «Фенербахче», где в 18 матчах он забил 5 мячей и отдал 6 голевых передач.

    Впрочем, в этом сезоне нападающие «Локомотива» едва ли были лучше. Эдер, которого «железнодорожники» выкупили у «Лилля» прошлым летом за 500 тысяч евро, в 35 матчах отметился 3 голами и 2 голевыми передачами. Ранее сообщалось, что «Локомотив» начал поиски нового клуба для 31-летнего португальца. На счету Федора Смолова, который также пополнил состав «железнодорожников» прошлым летом, 7 голов и 2 голевые передачи в 29 матчах. Любопытно, что ни Эдер, ни Смолов не забивали за «Локо» в Лиге чемпионов.

    Читайте также

    Топ-5 ожидаемых трансферов лета в РПЛ. Как сюда попал Дзюба?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров