• «Айнтрахт» и «Челси» сыграли вничью в первом полуфинале Лиги Европы

02.05.19 23:55

«Айнтрахт» и «Челси» сыграли вничью в первом полуфинале Лиги Европы - фото

«Айнтрахт» и «Челси» сыграли вничью – 1:1 во Франкфурте в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Немецкая команда вышла вперед на 23-й минуте благодаря голу серба Луки Йовича, на 45-й забил испанец Педро.

Ответный матч стартует в 22:00 в четверг 9-го мая.

Команда из Франкфурта не проигрывает в Лиге Европы на протяжении 12 матчей. «Челси» провел 16-й матч без поражений в турнире.

В параллельном полуфинальном матче «Арсенал» на своем поле обыграл «Валенсию» – 3:1.

В Бундеслиге «Айнтрахт» идет четвертым за четыре тура до конца чемпионата, опережая «Боруссию» М на три балла. «Челси» – четвертый в АПЛ за два тура до финиша. Команда Маурицио Сарри отстает от «Тоттенхэма» на два балла.