• В Академии Плющенко объяснили, почему Константинова не прыгает элементы ультра-си

    В Академии Плющенко объяснили, почему Константинова не прыгает элементы ультра-си - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Переход Станиславы Константиновой в Академию Евгения Плющенко обошелся без скандалов. Все понимали, что 20-летней петербургской фигуристке надо что-то менять.

    В сезоне 2019/20 она заняла 2-е место на этапе Гран-при в Хельсинки, стала 4-й на чемпионате России, опередив Алину Загитову и Евгению Медведеву, а затем остановилась в шаге от пьедестала почета на чемпионате Европы.

    Прошлый сезон ученице Валентине Чеботаревой совсем не удался. Она не выполнила критериев отбора ни на одном крупном турнире и не попала в состав сборной России.

    В середине февраля 2020 года Константинова сменила тренера. Время отчитываться о первых результатах. В инстаграме «Ангелов Плющенко» появилось видео с тренировки Константиновой.

    – Станислава Константинова, работа над прыжками – тройной лутц, тройной тулуп. Группа Александра Волкова, Мартин Даженэ, Светланы Биян, – написано рядом с видео.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Эта девочка уже давно ваша ученица. Почему же она до сих пор не прыгает ультра-си? – спросил в комментариях один из подписчиков. Ответ от «Ангелов Плющенко» ему вряд ли понравился.

    – К нам она только пришла. Ещё не выступала ни на одном соревновании. Только восстанавливает форму. Погуглили хотя бы прежде чем задавать такие глупые вопросы, – написали в ответном комментарии.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров