• «Ахмат» прервал неудачную серию в матче с «Уралом»

Команда Андрея Талалаева одержала домашнюю победу

24.10.21 18:21

«Ахмат» прервал неудачную серию в матче с «Уралом» - фото

В матче 12-го тура РПЛ «Ахмат» одержал победу над «Уралом». Встреча на «Ахмат-Арене» завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненцев.

Первая половина встречи прошла под диктовку хозяев. Команда Андрея Талалаева создала несколько опасных моментов, но голкипер «Урала» Илья Помазун сумел оставить свои ворота на замке.

Во втором тайме «Ахмат» наращивал давление на ворота «Урала». На 70 минуте Андрей Талалаев выпустил Сенина Себая, и спустя минуту ивуарийский форвард открыл счет в матче.

После 12-го тура РПЛ «Ахмат» имеет с 15 очками располагается на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата России. «Урал» с девятью очками занимает последнее место в РПЛ.

В следующем туре «Ахмат» отправится на выездной матч против «Уфы», которая располагается на 15-й строчке в таблице РПЛ. Встреча в Уфе состоится 31 октября (начало – в 14:00 по московскому времени).

«Урал» в 13-м туре на выезде сыграет против «Химок». Встреча состоится 31 октября (начало в 19:00 по московскому времени) и пройдет без зрителей.