• Акинфеев о возвращении в сборную России: «У меня в приоритете семья».

    25.06.21 17:51

    Акинфеев о возвращении в сборную России: «У меня в приоритете семья». - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, почему решил не принимать участия в Евро-2020 в составе национальной сборной России. По итогам турнира команда Черчесова заняла четвертое место в группе и не смогла выйти в плей-офф.

    «Станислав Саламович звонил, спрашивал, готов ли я вернуться в сборную. Я сказал честно, что у меня в приоритете семья, больше времени хочу находиться с ней. Можно сказать, что ранее я был одинок: у меня всё время были сборы, тренировки, турниры, стресс, нагрузки, нелепые голы, красивые сейвы и всё остальное. Причина, по которой меня нет в сборной, – мои дети. Хотя они ни в чём не виноваты», – сказал Акинфеев в эфире «Коммент.Шоу».

    Во вратарской линии национальной сборной России были три голкипера: Антон Шунин («Динамо»), Юрий Дюпин («Рубин») и Матвей Сафонов («Краснодар». В первом матче группового этапа место в воротах занял Антон Шунин, который пропустил от Бельгии три мяча. В игре с командой Финляндии появился Матвей Сафонов. Он сумел провести ту встречу на ноль. А в заключительном матче группового турнира со сборной Дании Сафонов пропустил четыре мяча. Дюпин в играх Евро-2020 участие не принимал.

    Читайте также

    «Рубин» начал вакцинировать своих футболистов 

    Малафеев о выступлении сборной России на Евро-2020: «Это разочарование для всего футбольного сообщества нашей страны» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров