• Алдонин недоволен судейством игры с «Краснодаром»

03.04.11 21:59

Алдонин недоволен судейством игры с «Краснодаром» - фото

Хавбек ЦСКА Евгений Алдонин считает, что арбитр встречи Владимир Казьменко ошибочно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» в матче 3 тура чемпионата России.

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью 1:1. В первом тайме при счете 1:0 в пользу армейцев Казьменко не назначил пенальти в эпизоде, когда в штрафной площади упал Сейду Думбия.

«Я с 50 метров видел, что был пенальти, а судья с трех метров не заметил. Не хотелось бы говорить о компетентности арбитров, но такие моменты напрягают. Если бы такой момент был у наших ворот, то нам непременно поставили бы пенальти.

Два мяча, забитых в первом тайме, и игра сделана. Но все сложилось иначе, пенальти не был назначен, и в итоге все закончилось потерей очков для нас», - цитирует полузащитника ЦСКА РИА Новости.