• Алдонин заявил, что в «Краснодаре» не снимут с Мусаева задачу по чемпионству

    Бывший игрок сборной России высказался об отставке Владимира Ивича с поста главного тренера «Краснодара»

    16.03.24 20:58

    Алдонин заявил, что в «Краснодаре» не снимут с Мусаева задачу по чемпионству - фото

    Фото: телеграм-канал «Краснодара»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Евгений Алдонин поделился мнением о назначении Мурада Мусаева на пост главного тренера «Краснодара».

    «С Мусаева снимут задачу о чемпионстве? Никто не снимет. Экстренное увольнение тренера говорит о том, что руководство «Краснодара» нацелено на максимальный результат. Сейчас у команды не пошло, принимается решение исправить ситуацию за счет вот таких перестановок. А время покажет, правильно ли поступило руководство или ошиблось», – приводит слова Алдонина «Матч ТВ».

    Алдонин отметил, что «Краснодар» по составу точно является одним из лидеров чемпионата. Алдонин заявил, что бывший главный тренер краснодарского клуба Владимир Ивич создал сильную команду, которая стала более прагматичной командой и нацеленной на результат.

    13 марта «Краснодар» официально объявил об увольнении Владимира Ивича с поста главного тренера. «Быки» ушел на зимнюю паузу в чемпионате России в качестве лидера с 38 очками после 18 туров, но после возобновления турнира сыграли один матч вничью и потерпели одно поражение, из-за чего опустились на второе место в турнирной таблице, пропустив вперед «Зенит».

    В четверг, 14 марта, «Краснодар» сообщил о возвращении Мурада Мусаева на пост главного тренера. Ранее российский специалист уже возглавлял клуб с 2018 по 2021 год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров